紫陽花 よくファイブの食パンを買いに行く農協直売所のなっちゃん。生花もも安くて可愛いのあります。こんだけモリモリで買って320円。可愛いな〜と思っててにすると、大抵生産者の名前が同じです。お花のチョイスがめちゃめちゃ好みです♪フラワーベースはmarbleさんで買ったもの。
コメントを書く...
Comments